Блоги членов Совета

Список участников V «Кавказского Форума»

  Список участников V «Кавказского Форума»

Чеченская Республика. г Грозный. 24-25 июня 2013г.

Тема форума :

« Развития гражданского общества и уровень обеспечения прав человека на Северном Кавказе»


От Чеченской республики:

1. Хасмагомадов Эдилбек – кандидат исторических наук. Директор национальной библиотеки;

2. Саратова Хеда – АНО НИАА «Объектив»;

3. Руслан Яркиев - «Стимул» г. Грозный;

4. Эжиев Микаил - Правозащитный центр Чеченской республики;

5. Мальсагова Асет - правозащитник;

6. Адлан Даудов - Совет по Беженцам;

7. Вера Даудова- Совет по беженцам;

8. Исаева Таиса - «Союз неправительственных организаций».


От республики Северная Осетия - Алания:

1. Анатолий Сидаков - Главный редактор газеты «Мир Кавказу»

2. Джабраил Габачиев - председатель Ассоциации адвокатов РСО-А

3. Борис Гусалов - писатель, «Союз писателей Кавказа»

4. Тамерлан Сидаков - «Осетинский комитет национального спасения», главный редактор газеты «Голос Осетии»;

5. Жанна Тарханова - корреспондент «Эхо Кавказа»;

6. Ацамаз Хадиков - эколог, правозащитник;

7. Аза Кобесова - Комитет «Вынужденный переселенец»;

8. Горбаков Гапур - общественный деятель;

9. Владимир Хатагов – журналист.


От Республика Ингушетия:

1. Баркинхоева Елизавета - «Комитет по поиску без вести пропавших»;

2. Чапанов Ваха – РОО «Максимум»;

3. Акиев Тамирлан - руководитель ПЦ «Мемориал» в РИ;

4. Белхароев Ваха – журналист;

5. Плиев Могомед - Общественный деятель;

6. Парчиев Руслан - союз пострадавших от геноцида;

7. Плиева Марета – юрист, правозащитник

8. Кодзоев Иса- писатель, общественный деятель.


От Республика Кабардино-Балкария:

1. Ахметова Марьям - ОО «Матери КБР в защиту прав и свобод граждан»;

2. Кучмезов Хаким – правозащитник;

3. Коготова Евгения – правозащитник;

4. Куашев Тимур – журналист.


От Республика Дагестан:

1. Раджабова Нелля– председатель правления Союз общественных объединений «Отечество»;

2. Айгунов Гасан - Председатель Международного Центра народной дипломатии РД;

3. Гаджиев Мигдат - Председатель антикоррупционного Совета Табасаранского района;

4. Курбанов Казихан - Зам. Председателя антикоррупц Совета Табасаранского района;

5. Петросян Рафик - Председатель организации участников - инвалидов событий Венгрии;

6. Шамилов Магомед - Председатель "Независимого профсоюза работников внутренних дел и прокуратуры РД";

7. Курбанов Истархан - г. Хасавюрт;

8. Хадулаев Шамиль - руководитель исполкома ДРО ООО «Российский Союз ветеранов Афганистана»;

9. Абдурахман Юнусов – Газета «Ракурс»;

10. Алибеков Руслан - фоторепортер газета «Черновик».


От Республика Карачаево –Черкесия:

1. Черкесов Мухамед – Председатель Общественной организации «Адыгэ Хасэ»;

2. Гелогаев Ильяс – юрист, адвокат;

3. Копаева Ася- журналист, правозащитник;

4. Дабагов Владимир - директор детского дома, правозащитник.


От Республика Адыгея:

1. Амин Зехов руководитель ОД «Адыга Хасэ -XXI Век»;

2. Вороков Рамазан - правозащитник ОД «Адыга Хасэ -XXI Век»;

3. Дзеукожев Заур - ОД «Черкесский конгресс»;

4. Яхутль Юрий – Общественный движение« Права на Родину»;

5. Блягоз Шихам – юрист, общественный деятель.


От Ставропольского края

1. Зубенко Виталий – адвокат;

2. Беляев Анатолий- журналист, правозащитник.

Анонсы

Видео

Специальное заседание по вопросам медицины

Фотоматериалы

Президент России