Архив материалов за 2011 год

Справка Рабочей группы по гражданскому участию в противодействии коррупции и обеспечении общественной безопасности по специальному заседанию Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека 24 ноября 2011 года.

Выездное заседание рабочей группы в Великом Новгороде 26 октября 2011 г.

Заключение антикоррупционной экспертизы Федерального Закона РФ от 7 февраля 2011 г. № 3-ФЗ "О полиции"

Роль и место гражданского общества в противодействии экстремизму и терроризму. Информационно-аналитический доклад.

Борьба с коррупцией по-русски. Взгляд со стороны. "Интерфакс" 23.06.2011 г.

Предварительная справка в связи с террористическим актом в аэропорту Домодедово 24.01.2011г.

Аналитические материалы по противодействию рейдерству.